Accueil > Contact > L'ÉQUIPE

Imprimer


Les Contacts GALIA


photo contact

Pierre Jamond
Directeur

Jamond@galia.com
01 41 31 68 63

photo contact

Nadine Garaud
Chef de projet EDI & ENX
Responsable Informatique

garaud@galia.com
01 41 31 68 69

photo contact

Alexandre Loire
Chef de projet Ingénierie

loire@galia.com
01 41 31 68 65

photo contact

Patrick Reilhac
Chef de Projet Logistique

reilhac@galia.com
01 41 31 68 72

photo contact

Micheline Amorim da Silva
Assistante de Direction
Chargée de traductions
Adhésions, suivi des adhérents
Ventes des Standards

amorimdasilva@galia.com
01 41 31 68 63

photo contact

Catherine Langevin
Assistante Logistique, Ingénierie, ENX

langevin@galia.com
01 41 31 68 62

photo contact

Sylvie Jean
Chargée de Communication
Chargée de Formation

jean@galia.com
01 41 31 68 66

photo contact

 Comptabilité
 

comptabilite@galia.com
01 41 31 68 75


PRODUITS & SERVICES

  • Standards
  • MMOG/LE
  • Formations
  • Audits & Conseil
  • Homologation de solutions
  • Rendez-vous GALIA
  • Trouver une prestation

    • 31/08/2017 - Formation

    Basics of Supply Chain Management

    • 07/09/2017 - Comités GALIA

    Comité Logistique

    • 13/09/2017 - Groupes de travail GALIA

    RFID dans la Supply Chain

    Tout l'agenda